Воспитание без крика и истерик. Простые решения сложных проблем

Книга Воспитание без крика и истерик. Простые решения сложных проблем из серии , созданная Леонид Сурженко, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Воспитание без крика и истерик. Простые решения сложных проблем с идентификатором 421812 составляет 98.00 руб.Леонид Сурженко Воспитание без крика и истерик. Простые решения сложных проблем в жанре Детская психология, Воспитание детей

Электронная книга Воспитание без крика и истерик. Простые решения сложных проблем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 421812:

 

Книга о том, как самые близкие люди – родители и их дети – зачастую не могут понять друг друга. Автор рассказывает, как избежать непонимания, как стать для ребенка не просто родителем в традиционном понимании, то есть добытчиком и строгим судьей, но и самым лучшим другом, самым высоким авторитетом и самым интересным собеседником. Действенная методика и советы помогут восстановить разрушенные отношения с ребенком и завоевать не только его доверие, но и искреннюю любовь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Сурженко в жанре Детская психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему , Леонид Сурженко.

Можно читать Воспитание без крика и истерик. Простые решения сложных проблем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 98.00 руб.