Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

Книга Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! из серии , созданная Анна Быкова, может относится к жанру Детская психология, Педагогика, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! с идентификатором 21130262 составляет 189.00 руб.Анна Быкова Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! в жанре Детская психология, Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21130262:

 

Анна Быкова – талантливый педагог, практикующий психолог, мама двух сыновей, ее советам по воспитанию доверяют более 10 тысяч родителей! В этой книге вы найдете ответы на очень важные вопросы, от которых зависит – ни много ни мало – счастье ребенка, его нормальное психическое развитие: – как облегчить ребенку расставание с мамой; – как быстрее адаптироваться к детскому саду – не только ребенку, но и родителям; – как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с «чужой тетей»; – что на самом деле происходит с ребенком в детском саду. А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах. Практический опыт, реальные истории, бесценные советы!

Электронная книга из серии Мамина главная книга автор(-ы) Анна Быкова в жанре Детская психология, Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему советы профессионалов, книги для родителей, детский сад, домашнее воспитание, преодоление проблем, Анна Быкова.

Можно читать Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.