Что там, после жизни? Научные исследования в области разделения тела и сознания

Книга Что там, после жизни? Научные исследования в области разделения тела и сознания из серии , созданная Андрей Фальков, может относится к жанру Эзотерика, Общая психология, Классики психологии. Стоимость электронной книги Что там, после жизни? Научные исследования в области разделения тела и сознания с идентификатором 48404608 составляет 349.00 руб.Андрей Фальков Что там, после жизни? Научные исследования в области разделения тела и сознания в жанре Эзотерика, Общая психология, Классики психологии

Электронная книга Что там, после жизни? Научные исследования в области разделения тела и сознания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48404608:

 

В данном научно-популярном сочинении собраны, проанализированы и увязаны практически все исследования вопроса о возможности существования души после смерти, как уже известные, так и новые. Автор создает полную и достоверную картину странствий человеческого духа от момента смерти до последующего воплощения.Книга частично базируется на исследованиях Раймонда Моуди (Жизнь после жизни) и Майкла Ньютона (Путешествия души), значительно расширяя и продолжая их.Не содержит ссылок на астрологию и непроверенные эзотерические сочинения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Фальков в жанре Эзотерика, Общая психология, Классики психологии, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему Самиздат, переселение душ, феномены сознания, клиническая смерть, Андрей Фальков.

Можно читать Что там, после жизни? Научные исследования в области разделения тела и сознания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.