Природа человека

Книга Природа человека из серии , созданная Дэвид Юм, Александр Марков, может относится к жанру Философия, Классики психологии, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Природа человека с идентификатором 39472274 составляет 229.00 руб.Дэвид Юм, Александр Марков Природа человека в жанре Философия, Классики психологии, Зарубежная психология

Электронная книга Природа человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39472274:

 

Дэвид Юм – крупнейший мыслитель эпохи Просвещения, представитель философии эмпиризма, стоявший у истоков Шотландской школы здравого смысла наряду с Джоном Локком и Джорджем Беркли. Современники отзывались о нем как о человеке веселом, эрудированном и открытом новому, никогда не мстящем своим оппонентам, в отличие от других просветителей, злившихся на малейшие критические замечания. Среди его учеников был экономист Адам Смит, опиравшийся на идеи Юма при формировании своей экономической теории.

В новую книгу серии «Философия на пальцах» вошли главы из «Исследования о человеческом разумении», где Юм рассуждает о принципах мышления и восприятия, а также ряд эссе, в которых объясняется, как создать справедливое и процветающее государство с помощью добрых частных начинаний.

Все тексты снабжены подробными комментариями и разъяснениями.

Электронная книга из серии Философия на пальцах автор(-ы) Дэвид Юм, Александр Марков в жанре Философия, Классики психологии, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему философские концепции, психологические теории, эмпирический анализ, Дэвид Юм, Александр Марков.

Можно читать Природа человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.