Я родился! Здравствуй, мама! или Первый год жизни мамы и малыша

Книга Я родился! Здравствуй, мама! или Первый год жизни мамы и малыша из серии , созданная Екатерина Истратова, может относится к жанру Секс и семейная психология, Воспитание детей, Здоровье. Стоимость электронной книги Я родился! Здравствуй, мама! или Первый год жизни мамы и малыша с идентификатором 9964245 составляет 90.00 руб.Екатерина Истратова Я родился! Здравствуй, мама! или Первый год жизни мамы и малыша в жанре Секс и семейная психология, Воспитание детей, Здоровье

Электронная книга Я родился! Здравствуй, мама! или Первый год жизни мамы и малыша

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9964245:

 

Вот и произошло самое долгожданное и радостное событие в жизни каждой мамы – ваш малыш появился на свет!

В этой книге рассказывается о физическом и психологическом восстановлении женщины после беременности и родов, о взаимоотношениях с близкими в этот период, о том, как возвратить былые формы, как правильно организовать свое время и, самое главное, почувствовать себя мамой. Вторая глава посвящена малышу. Что он может чувствовать, придя в этот мир? Как нам его встретить? Как будет развиваться ваш кроха? А главное, как его любить и не мешать развиваться.

Электронная книга из серии Секреты материнства автор(-ы) Екатерина Истратова в жанре Секс и семейная психология, Воспитание детей, Здоровье, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему развитие детей, женское здоровье, здоровье детей, взаимоотношения в семье, уход за новорожденным, материнство, Екатерина Истратова.

Можно читать Я родился! Здравствуй, мама! или Первый год жизни мамы и малыша ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.