Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье

Книга Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье из серии , созданная протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова, может относится к жанру Религия: прочее, Секс и семейная психология, Религиоведение. Стоимость электронной книги Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье с идентификатором 24868454 составляет 198.00 руб.протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье в жанре Религия: прочее, Секс и семейная психология, Религиоведение

Электронная книга Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24868454:

 

Книга, которую вы держите в руках, приглашает в увлекательное путешествие по запутанным лабиринтам взаимоотношений Мужчины и Женщины. Это вторая книга священника Андрея Лоргуса и психолога Ольги Красниковой по семейной психологии. Она – о тех отношениях, которые могут перерасти в супружество, о приготовлении к совместной жизни и о том, какие искаженные стереотипы мужественности и женственности мешают полноценным отношениям любви. Эта книга – подведение итогов двенадцатилетней совместной работы авторов, результат огромного числа прочитанных лекций и проведенных семинаров по христианской семейной психологии, а также плод большого опыта консультирования людей с семейными проблемами. Продолжение следует!

Электронная книга из серии Путь семейной жизни автор(-ы) протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова в жанре Религия: прочее, Секс и семейная психология, Религиоведение, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему семья и брак, семейное счастье, духовные наставления, христианская мораль, протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова.

Можно читать Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.