Я одна, и мне по…

Книга Я одна, и мне по… из серии , созданная Белла ДеПауло, может относится к жанру Социальная психология, Секс и семейная психология, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Я одна, и мне по… с идентификатором 40711823 составляет 379.00 руб.Белла ДеПауло Я одна, и мне по… в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Я одна, и мне по…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40711823:

 

Вы держите в руках книгу, которая разрушит все мифы об одиночестве и одиноких людях. Опираясь на десятилетия научных исследований и реальные истории из практики психотерапевтов, Белла ДеПауло невероятно остроумно рассказывает о том, что почти все, что вы слышали о преимуществах женитьбы – это несусветная чушь, которая если и когда-то претендовала на истину, то сейчас уже невероятно устарела. Многие с детства слышали такие фразы, как: «вот женишься, поймешь», «за мужем как за каменной стеной», «женщина хранительница семейного очага», «мужчина без жены как рыба без океана», – все это лишь помогло укрепить в нас мысль, что одному быть стыдно и неправильно. И уж тем более странно хотеть быть одиноким.

Электронная книга из серии Скандал Фейсбука автор(-ы) Белла ДеПауло в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему одиночество, психология отношений, современная женщина, человек и общество, культурные традиции, мужчина и женщина, Белла ДеПауло.

Можно читать Я одна, и мне по… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.