Энциклопедия начинающего семейного психолога

Книга Энциклопедия начинающего семейного психолога из серии , созданная Геннадий Старшенбаум, может относится к жанру Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Энциклопедии. Стоимость электронной книги Энциклопедия начинающего семейного психолога с идентификатором 41172396 составляет 439.00 руб.Геннадий Старшенбаум Энциклопедия начинающего семейного психолога в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Энциклопедии

Электронная книга Энциклопедия начинающего семейного психолога

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41172396:

 

Известный отечественный психотерапевт Г. В. Старшенбаум обобщает свою многолетнюю работу с интимно-личными и семейными проблемами клиентов. В книге рассматриваются и решаются сексуальные, любовные, супружеские и родительские проблемы, а также проблемное поведение как у взрослых членов семьи, так и у детей. Интимные вопросы разбираются в подробностях, но без сложных медицинских терминов, простым и ясным языком. Детальные описания случаев, тесты и упражнения помогут читателю вместе с партнером сделать семейную жизнь счастливой. Книга адресована широкому кругу читателей и особенно полезна будет психологам, психотерапевтам, сексологам и педагогам.

Электронная книга из серии Психология. Высший курс автор(-ы) Геннадий Старшенбаум в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Энциклопедии, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психодиагностика, книги для психологов, советы психолога, психокоррекция, взаимоотношения в семье, сексуальное здоровье, проблемы семьи, мужчина и женщина, сексуальные отношения, Геннадий Старшенбаум.

Можно читать Энциклопедия начинающего семейного психолога ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.