Терапия нарушений привязанности. От теории к практике

Книга Терапия нарушений привязанности. От теории к практике из серии , созданная Карл Бриш, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Терапия нарушений привязанности. От теории к практике с идентификатором 9367590 составляет 460.00 руб.Карл Бриш Терапия нарушений привязанности. От теории к практике в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Терапия нарушений привязанности. От теории к практике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367590:

 

В книге с позиции психоанализа рассказывается об опыте применения теории привязанности в клинической практике. Кратко изложена история возникновения теории привязанности, представлены методы и результаты научных исследований по данной проблеме, а также различные подходы к классификации так называемых «нарушений привязанности». Научные выводы подкрепляются описанием отдельных показательных случаев из клинической практики на материале историй болезни всех возрастных групп пациентов. В заключительной части книги рассказывается о возможностях плодотворного практического применения знаний по теории привязанности в таких областях, как профилактика, педагогика, семейная и групповая терапия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карл Бриш в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему взаимоотношения, Карл Бриш.

Можно читать Терапия нарушений привязанности. От теории к практике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 460.00 руб.