Современная семья. Психология отношений

Книга Современная семья. Психология отношений из серии , созданная Екатерина Бурмистрова, Михаил Бурмистров, может относится к жанру Воспитание детей, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Современная семья. Психология отношений с идентификатором 24925556 составляет 219.00 руб.Екатерина Бурмистрова, Михаил Бурмистров Современная семья. Психология отношений в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология

Электронная книга Современная семья. Психология отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24925556:

 

Семейная психология – молодое направление, и соответствующих материалов в нашей стране практически нет. В книге Екатерины и Михаила Бурмистровых о современной российской семье раскрываются многие актуальные темы: как предотвратить семейный кризис или с успехом из него выйти; как решать семейные конфликты; какова роль отца в воспитании детей; что такое «семейная матрица» и многие другие. Данная книга призвана помочь любящим семьям понять друг друга, преодолеть все разногласия и прожить вместе всю жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Бурмистрова, Михаил Бурмистров в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, взаимоотношения в семье, Екатерина Бурмистрова, Михаил Бурмистров.

Можно читать Современная семья. Психология отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.