Слышать, видеть, доверять. Практики для семьи

Книга Слышать, видеть, доверять. Практики для семьи из серии , созданная Олег Торсунов, может относится к жанру Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Слышать, видеть, доверять. Практики для семьи с идентификатором 45713339 составляет 299.00 руб.Олег Торсунов Слышать, видеть, доверять. Практики для семьи в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Слышать, видеть, доверять. Практики для семьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45713339:

 

Все мы в тот или иной момент обещали себе «начать новую жизнь»: «с понедельника», «с нового года», «с завтрашнего дня»… Но всегда ли исполняли обещанное? Особенно если речь идет об отношениях в семье. Увы, нет. Что же нам мешало? Нехватка времени? Непонимание того, как, собственно, нужно менять свою жизнь и какие для этого нужны «инструменты»? Автор книги О. Г. Торсунов дает ответы на многие вопросы. Его лекции, семинары, изданные им пособия помогли миллионам людей. И в этом издании, посвященном созданию семьи и развитию отношений между мужчиной и женщиной, впервые предлагаются уникальные практикумы, которые сконцентрировали в себе мудрость многовековой культуры Востока и Запада. Ни для кого не секрет, что нам часто нужен дополнительный стимул для того, чтобы начать действовать. В этой книге вы найдете не просто рассуждения, а прямое руководство к действию.

Электронная книга из серии ВЕДЫ: веди меня к счастью автор(-ы) Олег Торсунов в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, семейная гармония, семейное счастье, работа над собой, мужчина и женщина, Олег Торсунов.

Можно читать Слышать, видеть, доверять. Практики для семьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.