Секреты счастливых жен

Книга Секреты счастливых жен из серии , созданная Тереза Фой ДиДжеронимо, Скотт Хальтсман, может относится к жанру Общая психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Секреты счастливых жен с идентификатором 39962676 составляет 164.00 руб.Тереза Фой ДиДжеронимо, Скотт Хальтсман Секреты счастливых жен в жанре Общая психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Секреты счастливых жен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962676:

 

Эту книгу следовало бы назвать «Искусство приручения мужей». Оказывается, даже столь странное и непредсказуемое существо, как мужчина, поддается дрессировке и способно стать совсем ручным. Не верите? Читайте «Секреты счастливых жен» – новый бестселлер доктора Хальтсмана. Не нужно тратить годы на попытки понять, что творится в голове вашего мужа. К черту разочарования и ссоры! Доктор Хальтсман любит женщин и, посмеиваясь, выдает им сокровенные тайны мужской психологии. Его ироничные и мудрые советы помогут вам научить любимого мужчину каждый день дарить вам счастье.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тереза Фой ДиДжеронимо, Скотт Хальтсман в жанре Общая психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему секреты брака, семейное счастье, взаимоотношения в семье, женская психология, мужчина и женщина, Тереза Фой ДиДжеронимо, Скотт Хальтсман.

Можно читать Секреты счастливых жен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.