Психология семьи. Учебник для вузов

Книга Психология семьи. Учебник для вузов из серии , созданная Елена Николаева, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Психология семьи. Учебник для вузов с идентификатором 28531119 составляет 880.00 руб.Елена Николаева Психология семьи. Учебник для вузов в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Психология семьи. Учебник для вузов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28531119:

 

Новое издание учебника посвящено дисциплине «Психология семьи», которая входит в учебный план подготовки бакалавров по направлениям 050400 «Психолого-педагогическое образование» и 050100 «Педагогическое образование». Указанная дисциплина входит в профессиональный цикл дисциплин как вариативная часть. Учебник соответствует Государственному стандарту третьего поколения. Содержание книги выстраивается с ориентировкой на компетенции ОПК-6 и ПКПП-3. Отличительной особенностью учебника является то, что моменты, рассматриваемые сейчас как кризисные, интерпретируются в нем с точки зрения развития в определенном обществе. Большое внимание уделяется семьям, о которых мало информации, в том числе семьям неполным, с больным ребенком и т. д. Для преподавателей и студентов психологических, социологических и педагогических факультетов, изучающих психологию семьи.

Электронная книга из серии Учебник для вузов автор(-ы) Елена Николаева в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему семья и брак, психология семьи, семейные консультации, проблемы семьи, бакалавриат, Елена Николаева.

Можно читать Психология семьи. Учебник для вузов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 880.00 руб.