Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба

Книга Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба из серии , созданная Олег Торсунов, может относится к жанру Эзотерика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба с идентификатором 50175602 составляет 199.00 руб.Олег Торсунов Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба в жанре Эзотерика, Религия: прочее

Электронная книга Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50175602:

 

Олег Торсунов продолжает разговор о совместимости супругов, начатый в книге «Веды о создании семьи». Теперь он обращается к печати планет, которую каждый из нас получает в момент рождения. Во многом от нее зависит судьба человека: это отражается в его поведении, речи, стиле жизни и внешнем виде. Здесь специалист по ведам не касается сложных и запутанных астрологических расчетов совместимости характеров. Он стремится помочь молодым людям, которые готовятся создать семью, не ошибиться в выборе. Понимая законы влияния планет, вы сможете разобраться, подходит ли вам ваш партнер. Просто общаясь с человеком, вы проанализируете его поведение и обнаружите планету, наложившую свой отпечаток на его судьбу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Торсунов в жанре Эзотерика, Религия: прочее, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему самосовершенствование, семейное счастье, духовные поиски, супружество, взаимоотношения в семье, Олег Торсунов.

Можно читать Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.