Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими

Книга Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими из серии , созданная Сергей Петрушин, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими с идентификатором 9741754 составляет 151.00 руб.Сергей Петрушин Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9741754:

 

Эта книга родилась в результате многолетних личных размышлений, материалов консультаций, общения с коллегами. В ней говорится о том, могут ли мужчина и женщина договориться; что надо говорить, чтобы спасти отношения; как сохранить удовольствие от совместной жизни надолго; в каких случаях любовь не спасает от проблем. Прочтите и научитесь различать, какие отношения мешают, а какие помогают в любви; какие существуют приемы, способные поддержать любовь; чем женская любовь отличается от мужской. Книга предназначена для читателей и читательниц, которые интересуются психологией любви и взаимоотношений.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Сергей Петрушин в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему секреты брака, советы психолога, психология любви, семейная жизнь, взаимоотношения в семье, мужчина и женщина, Сергей Петрушин.

Можно читать Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 151.00 руб.