Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката

Книга Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката из серии , созданная Ваграм Давтян, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката с идентификатором 47108211 составляет 399.00 руб.Ваграм Давтян Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Секс и семейная психология

Электронная книга Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47108211:

 

Известный российский адвокат простым языком делится секретами Семейного права. В книге освещены типичные ситуации, связанные с расторжением брака, разделом имущества, детьми, а также вероятными правовыми последствиями. Адвокат не просто рассказывает о них, но и дает ценные советы, которые могут пригодиться человеку, переживающему один из самых трудных этапов в жизни – развод.Книга примечательна тем, что основана на реальных случаях судебной практики адвоката, тем не менее, все совпадения случайны.Книга изначально предназначалась автором для женской половины, но будет полезна и мужчинам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ваграм Давтян в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему семья и брак, семейная история, общее имущество, семейный кодекс, семейная жизнь, Ваграм Давтян.

Можно читать Пособие «разведёнки», или Лайфхаки от семейного адвоката ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.