Опустошенный жених. Женская маскулинность

Книга Опустошенный жених. Женская маскулинность из серии , созданная Марион Вудман, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Опустошенный жених. Женская маскулинность с идентификатором 9371558 составляет 230.00 руб.Марион Вудман Опустошенный жених. Женская маскулинность в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Опустошенный жених. Женская маскулинность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9371558:

 

В книге «Опустошенный жених» Марион Вудман предлагает свой взгляд на духовное развитие современной женщины. Основной внутренний конфликт зрелой женщины автор усматривает в искаженных отношениях с внутренней маскулинностью, этот конфликт лишает ее духовности и способности отстаивать истину. Такой разрыв внутреннего брака закономерно ведет к истощению внешних отношений и даже к отказу от них, к неизбежному разводу. Однако Марион Вудман указывает на пути восстановления творческого потенциала отношений жениха и невесты, для чего надо попытаться оживить и освободить маскулинную составляющую психики. Радикально изменяя представление о внутренней маскулинности как у мужчин, так и у женщин, книга намечает дорогу к более зрелым отношениям между ними.

Электронная книга из серии Юнгианская психология автор(-ы) Марион Вудман в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему аналитическая психология, взаимоотношения в семье, современная женщина, гендерная психология, мужчина и женщина, Марион Вудман.

Можно читать Опустошенный жених. Женская маскулинность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 230.00 руб.