Мужская и женская энергия любви

Книга Мужская и женская энергия любви из серии , созданная Артем Толоконин, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Мужская и женская энергия любви с идентификатором 48800059 составляет 49.90 руб.Артем Толоконин Мужская и женская энергия любви в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология

Электронная книга Мужская и женская энергия любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48800059:

 

– Доктор, он совсем не говорит мне слов любви! – Доктор, но я же мужчина… Любовь бывает мужской и женской – или она все же универсальна? Эксперт в области семейных взаимоотношений, психотерапевт с 20-летней успешной практикой Артем Толоконин уверен, что чувство одно, но проявления – разные. Мужчина стремится доказать свою любовь поступками, а женщина дарит партнеру нежность и энергию. Но можно ли не конфликтовать, если женщина, как говорят, любит ушами? В этой лекции автор описывает эффективные стратегии поведения для каждого партнера и делится лайфхаками, с которыми проявлять чувства в отношениях станет проще.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Толоконин в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему семья и брак, взаимоотношения в семье, гендерная психология, мужчина и женщина, Артем Толоконин.

Можно читать Мужская и женская энергия любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.