Куриный бульон для души. 101 история о любви

Книга Куриный бульон для души. 101 история о любви из серии , созданная Эми Ньюмарк, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Куриный бульон для души. 101 история о любви с идентификатором 20617861 составляет 199.00 руб.Эми Ньюмарк, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен Куриный бульон для души. 101 история о любви в жанре Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Управление, подбор персонала

Электронная книга Куриный бульон для души. 101 история о любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20617861:

 

В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья – счастья делиться и любить. Что делать, если ты влюбился и ты… монах. Чем заканчивается свидание, которое начинается с разбитой фары. Оригинальный способ встретить Принца – коллекционировать лягушат. Разведенная женщина 33 лет встречает первую любовь – школьного учителя. Как не отчаяться, когда все вокруг выходят замуж, а ты все ждешь. Чем больше детей, тем меньше романтики – или наоборот?! И другие 95 волнующих историй о любви, от которых вы не сможете оторваться.

Электронная книга из серии Куриный бульон для души автор(-ы) Эми Ньюмарк, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен в жанре Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему исцеление души, истории о любви, размышления о жизни, позитивная проза, Эми Ньюмарк, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен.

Можно читать Куриный бульон для души. 101 история о любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.