Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой

Книга Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой из серии , созданная Юлия Шилова, может относится к жанру Секс и семейная психология, Кулинария, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой с идентификатором 45284588 составляет 99.90 руб.Юлия Шилова Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой в жанре Секс и семейная психология, Кулинария, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45284588:

 

Как стать прекрасной не только в постели, но и на кухне? Почему у одной женщины тесто получается пышным и дышащим, а у другой – квёлым и плотным? Есть ли тайные ингредиенты, которые придают блюду колдовскую силу? Обязательно ли готовить самой, чтобы соблазнить и удержать мужчину? Вы познаете науку соблазнения мужчины с помощью еды. Возьмёте на вооружение кулинарные секретики и тайные ингредиенты. Откроете для себя мир кулинарии, несущий вдохновение и творчество. И тогда обычная пища превратится в магическую, а вы почувствуете себя повелительницей счастливой жизни, которой подвластно всё.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Шилова в жанре Секс и семейная психология, Кулинария, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему взаимоотношения, любовные отношения, кулинарные рецепты, личная жизнь, как достичь цели, как обрести счастье, как добиться любви, Юлия Шилова.

Можно читать Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.