Знаки презрения или главные ошибки в отношениях

Книга Знаки презрения или главные ошибки в отношениях из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Знаки презрения или главные ошибки в отношениях с идентификатором 38985956 составляет 99.90 руб. Коллектив авторов Знаки презрения или главные ошибки в отношениях в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Знаки презрения или главные ошибки в отношениях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38985956:

 

Почему мы сами портим отношения, которыми сильно дорожим? Реально ли достичь гармонии в паре? Психологи уверены: абсолютно. Тем более, что все несчастливые отношения развиваются по нескольким типичным сценариям. Узнать о них подробнее, избежать самых опасных ошибок и сохранить любовь вам поможет подборка статей от журнала Psychologies.

Откройте для себя:

• 9 самых распространенных ошибок в отношениях;

• Заблуждения, которые могут отравлять отношения;

• Почему отношения так трудно построить?

• Всегда ли секреты между парой означают проблему?

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные отношения, сборник статей, советы психолога, современная женщина, гендерная психология, работа над собой, мужчина и женщина, Коллектив авторов.

Можно читать Знаки презрения или главные ошибки в отношениях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.