Введение в системную семейную психотерапию

Книга Введение в системную семейную психотерапию из серии , созданная Анна Варга, может относится к жанру Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Введение в системную семейную психотерапию с идентификатором 9370094 составляет 205.00 руб.Анна Варга Введение в системную семейную психотерапию в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Введение в системную семейную психотерапию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9370094:

 

В книге излагаются правила функционирования семейной системы, приводятся примеры составления генограмм и их анализа. Описание многочисленных случаев из практики иллюстрирует и дополняет теоретические положения. Семья рассматривается здесь как социальная система, как комплекс элементов и их свойств, находящихся в динамических связях и соотношениях друг с другом. Книга будет интересна как специалистам, так и всем интересующимся проблемами психологии и психотерапии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Варга в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему семья и брак, психологическая помощь, Анна Варга.

Можно читать Введение в системную семейную психотерапию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.