100 советов, как забеременеть. Даже если ты мужик, эта книга – для тебя

Книга 100 советов, как забеременеть. Даже если ты мужик, эта книга – для тебя из серии , созданная Марина Вовченко, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги 100 советов, как забеременеть. Даже если ты мужик, эта книга – для тебя с идентификатором 41828588 составляет 490.00 руб.Марина Вовченко 100 советов, как забеременеть. Даже если ты мужик, эта книга – для тебя в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга 100 советов, как забеременеть. Даже если ты мужик, эта книга – для тебя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41828588:

 

Эта книга для тех, кто – хочет беременности, но она никак не настаёт, – боится забеременеть, – боится посмотреть в будущее, – боится продолжения рода. Но за страхом скрывается желание: «Вроде бы хочу», – и много переживаний. Это относится и к мужчинам. Работать только с одной женщиной не всегда достаточно. Если это пара, надо работать с двумя. Я очень часто рекомендую мужчинам тоже хотя бы один-два раза посмотреть психологию именно на мужскую тему. Там рассказываю, почему из-за мужчины беременность не наступает у женщины. Она может просто какие-то вещи не знать, а эти подводные камни идут именно со стороны мужчины. Есть такие случаи тоже из практики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Вовченко в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему беременность, будущим родителям, Марина Вовченко.

Можно читать 100 советов, как забеременеть. Даже если ты мужик, эта книга – для тебя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.