Таро и психология. Психология и Таро. Теория, практика, практичность

Книга Таро и психология. Психология и Таро. Теория, практика, практичность из серии , созданная Дмитрий Невский, может относится к жанру Эзотерика, Социальная психология. Стоимость электронной книги Таро и психология. Психология и Таро. Теория, практика, практичность с идентификатором 6537928 составляет 349.00 руб.Дмитрий Невский Таро и психология. Психология и Таро. Теория, практика, практичность в жанре Эзотерика, Социальная психология

Электронная книга Таро и психология. Психология и Таро. Теория, практика, практичность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6537928:

 

Таро и психология? Какая между ними может быть связь? С одной стороны – психология, официально признанная наука, получившая этот статус в XIX веке, имеющая древние корни и зародившаяся еще во времена Гиппократа, Платона и Аристотеля (300–400 гг. до н. э.). С другой – Таро, которое официально и публично было признано в XIX веке (совпадение?), но неофициальная история признания уходит корнями аж в I век до нашей эры, когда впервые упоминаются критерии и формы, ставшие частью структуры Таро. Получается, что возраст возникновения, а также наличие или отсутствие общественного признания не могут служить доводом к тому, чтобы признавать или отвергать ту или иную точку зрения, выраженную в форме определенной концепции. Так что же поможет понять и верно оценить совместимость или несовместимость Таро и психологии?

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Невский в жанре Эзотерика, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему карты Таро, предсказание судьбы, поведенческая психология, тарология, Дмитрий Невский.

Можно читать Таро и психология. Психология и Таро. Теория, практика, практичность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.