Страж Беларуси. Александр Лукашенко

Книга Страж Беларуси. Александр Лукашенко из серии , созданная Александр Андреев, Максим Андреев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Политика, политология. Стоимость электронной книги Страж Беларуси. Александр Лукашенко с идентификатором 11283070 составляет 69.90 руб.Александр Андреев, Максим Андреев Страж Беларуси. Александр Лукашенко в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология

Электронная книга Страж Беларуси. Александр Лукашенко

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11283070:

 

Краткий очерк известных московских авторов Александра и Максима Андреевых рассказывает о бурной тысячелетней истории удивительного белорусского народа, который на переломе времен возглавил Александр Лукашенко. Подробно рассказано о том, в каком положении Беларусь оказалась в 1991 году, и как она шла к созданию второго независимого государства в своей истории, создав его через тысячу лет после Полоцкого княжества выдающегося государственного деятеля Всеслава Вещего. Очерк рассказывает о драматическом пути к власти Александра Лукашенко, его первой президентской компании, в нем также подробно говорится о том, как народный президент провел свою страну и ее народ через все преграды, рожденные совсем непростым началом третьего тысячелетия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Андреев, Максим Андреев в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, биографии политиков, политическая публицистика, Беларусь, Александр Андреев, Максим Андреев.

Можно читать Страж Беларуси. Александр Лукашенко ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.