Сталинский порядок

Книга Сталинский порядок из серии , созданная Сигизмунд Миронин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Сталинский порядок с идентификатором 15870625 составляет 89.90 руб.Сигизмунд Миронин Сталинский порядок в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология

Электронная книга Сталинский порядок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15870625:

 

В книге Александра Миронина подробно рассматривается загадочный и мифологизированный как в нашей стране, так и за рубежом 1937 год. По мнению автора, события этого года, ставшего символом советского «произвола», «беззакония» и «репрессий», напрямую связаны с борьбой И. В. Сталина и большевиков за укрепление советского государства, за очищение аппарата власти от людей, либо мешающих государственному строительству, либо замешанных в экономических и политических преступлениях. Заслуга Сталина состоит в том, что он не побоялся принять на себя личную ответственность за репрессии против советских коррупционеров, публично объявленных врагами народа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сигизмунд Миронин в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему историческое расследование, политические лидеры, сталинские репрессии, И. В. Сталин, политические заговоры, советская эпоха, политические интриги, историческая публицистика, Сигизмунд Миронин.

Можно читать Сталинский порядок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.