Социальная психология. Современная теория и практика

Книга Социальная психология. Современная теория и практика из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Социальная психология. Стоимость электронной книги Социальная психология. Современная теория и практика с идентификатором 24182224 составляет 180.00 руб. Коллектив авторов Социальная психология. Современная теория и практика в жанре Учебная литература, Социальная психология

Электронная книга Социальная психология. Современная теория и практика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182224:

 

В первой главе учебного пособия дан обзор общетеоретических аспектов социально-психологического знания, показаны современные тенденции развития социальной психологии. Во второй главе вынесены на обсуждение вопросы политической психологии, власти, воздействия средств массовой коммуникации. Учебное пособие нацелено не только на расширение и углубление знаний студентов в области социальной психологии, но и на формирование интереса к изучению современной социально-психологической литературы. Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, осваивающих дисциплины в рамках модуля «Фундаментальные основы психологии».

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему книги для студентов и аспирантов, Коллектив авторов.

Можно читать Социальная психология. Современная теория и практика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.