Карл Шмитт сегодня

Книга Карл Шмитт сегодня из серии , созданная Ален де Бенуа, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Философия, Политика, политология. Стоимость электронной книги Карл Шмитт сегодня с идентификатором 14128321 составляет 200.00 руб.Ален де Бенуа Карл Шмитт сегодня в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, Политика, политология

Электронная книга Карл Шмитт сегодня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14128321:

 

В последние годы мир стремительно меняется. На смену привычным реалиям и угрозам приходят новые: терроризм превращается в глобальный терроризм, война из преступления становится инструментом поддержки демократических процессов, национальный суверенитет больше не является правом – теперь это скорее привилегия, которую дарят или отнимают сильные мира сего. Политическая философия не успевает за теленовостями, а наше общество отчаянно нуждается в том, чтобы понять и осмыслить происходящие вокруг нас изменения. В своей книге Ален де Бенуа рассматривает идеи выдающегося мыслителя XX века Карла Шмитта для того, чтобы дать нам инструментарий, необходимый для анализа процессов, происходящих в мировой политике и в обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ален де Бенуа в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политическая философия, философские концепции, современное общество, великие мыслители, Ален де Бенуа.

Можно читать Карл Шмитт сегодня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.