Социальная психология

Книга Социальная психология из серии , созданная Николай Михалкин, может относится к жанру Социальная психология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Социальная психология с идентификатором 31518511 составляет 249.00 руб.Николай Михалкин Социальная психология в жанре Социальная психология, Учебная литература

Электронная книга Социальная психология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31518511:

 

В учебном пособии излагаются базовые сведения о объекте, предмете, содержании, структуре, методах и истории социальной психологии. Раскрываются характеристики психологии личности, социальных групп и общностей, отношений между ними, причины возникновения деформаций и конфликтов в отношениях между людьми и социальными группами, условия и факторы, обусловливающие образование преступных сообществ и их черты. Рассматривается роль социальной психологии в деятельности юриста, её место в правовой регуляции общественных отношений, в обеспечении безопасности личности, общества. Адресуется студентам юридических колледжей (ФНО), преподавателям данной учебной дисциплины, а также читателям, интересующимся теоретическими и прикладными аспектами психологической науки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Михалкин в жанре Социальная психология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему учебное пособие для студентов, учебники для юридических вузов, Николай Михалкин.

Можно читать Социальная психология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.