Оригиналы

Книга Оригиналы из серии , созданная Адам Грант, может относится к жанру Корпоративная культура, Социальная психология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Оригиналы с идентификатором 39999739 составляет 399.00 руб.Адам Грант Оригиналы в жанре Корпоративная культура, Социальная психология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Оригиналы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39999739:

 

Придумать хорошую идею не так уж и трудно – гораздо сложнее выбрать лучшую из множества идей. Построить мощную корпоративную культуру нелегко – но гораздо труднее изменить ее, если она перестала соответствовать изменившимся обстоятельствам. Стоит дважды подумать, прежде чем открыто выступить с критикой начальства – но есть компании, где такая критика не только разрешена, но и поощряется. Адам Грант, профессор Уортонской школы бизнеса и специалист по психологии менеджмента, рассказывает, каким образом люди с оригинальным мышлением могут преодолеть групповое мышление и круговую поруку, отличить излишний оптимизм от разумного риска – и в результате реализовать необычные идеи, способные изменить мир. Проводниками в этом путешествии станут аналитик ЦРУ, изменивший отношение разведчиков к работе с секретной информацией, сотрудница компании Apple, не побоявшаяся возражать самому Стиву Джобсу, и создатели телесериала, который сначала не понравился ни одному телевизионному начальнику – а потом стал самым популярным в мире.

В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Адам Грант в жанре Корпоративная культура, Социальная психология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему логическое мышление, нестандартное мышление, психология менеджмента, Адам Грант.

Можно читать Оригиналы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.