Психология одаренности и творчества

Книга Психология одаренности и творчества из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Социальная психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Психология одаренности и творчества с идентификатором 41647398 составляет 400.00 руб. Коллектив авторов Психология одаренности и творчества в жанре Социальная психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Психология одаренности и творчества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41647398:

 

Монография посвящена актуальной проблеме психологии одаренности и творчества. В ней рассматриваются теоретико-методологические подходы к изучению одаренности и творчества на разных этапах онтогенеза, приводятся результаты эмпирических исследований, а также рассматриваются вопросы и даются рекомендации по эффективному психолого-педагогическому сопровождению одаренной личности. Данная монография может быть рекомендована всем специалистам, работающим в области психологии творчества и одаренности, а также студентам высших учебных заведений. Монография рекомендована к печати ученым советом Института педагогики и психологии образования МГПУ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Социальная психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология творчества, научные исследования, одарённые дети, Коллектив авторов.

Можно читать Психология одаренности и творчества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.