Психология обмана. Как, почему и зачем лгут даже честные люди

Книга Психология обмана. Как, почему и зачем лгут даже честные люди из серии , созданная Чарльз Форд, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психология обмана. Как, почему и зачем лгут даже честные люди с идентификатором 6060480 составляет 149.00 руб.Чарльз Форд Психология обмана. Как, почему и зачем лгут даже честные люди в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Социальная психология

Электронная книга Психология обмана. Как, почему и зачем лгут даже честные люди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6060480:

 

Каждый из нас ежедневно сталкивается с потоком лжи. Лгут не только дети, политики и рекламщики. Нас обманывают коллеги, друзья, партнеры и даже члены семьи. А мы, в свою очередь, обманываем их. Мы учимся врать с детства и хотим постичь искусство обнаружения обмана. Фундаментальный труд доктора Форда проливает свет на этот феномен, который касается всех сфер нашей жизни, будь то воспитание детей, отношения с любимым человеком, движение по карьерной лестнице или покупка подержанного автомобиля.

Электронная книга из серии Психология. Энциклопедии про жизн автор(-ы) Чарльз Форд в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология масс, поведенческая психология, Чарльз Форд.

Можно читать Психология обмана. Как, почему и зачем лгут даже честные люди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.