Девиантность, преступность, социальный контроль в обществе постмодерна

Книга Девиантность, преступность, социальный контроль в обществе постмодерна из серии , созданная Яков Гилинский, может относится к жанру Социальная психология, Юриспруденция, право, Социология. Стоимость электронной книги Девиантность, преступность, социальный контроль в обществе постмодерна с идентификатором 24666564 составляет 360.00 руб.Яков Гилинский Девиантность, преступность, социальный контроль в обществе постмодерна в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, Социология

Электронная книга Девиантность, преступность, социальный контроль в обществе постмодерна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24666564:

 

Четвертый по счету сборник статей автора (предыдущие изданы в 2004, 2009 и 2013 годах) включает избранные статьи, опубликованные в основном в период с 2013 по 2016 годы. В них представлен авторский взгляд на преступность и отдельные ее виды, на социальный контроль над преступностью и девиантными проявлениями, на творчество как позитивную девиантность, а также рассуждения об экономических, социальных процессах в современном обществе постмодерна, влияющих на состояние и динамику преступности и девиантности. В сборник включены две статьи на английском языке, изданные за рубежом. Книга рассчитана на специалистов – юристов, социологов, политологов, а также широкую читательскую аудиторию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Яков Гилинский в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему сборник статей, общество, девиантное поведение, преступность, Яков Гилинский.

Можно читать Девиантность, преступность, социальный контроль в обществе постмодерна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.