Интегративный подход в преподавании психологии. Учебное пособие

Книга Интегративный подход в преподавании психологии. Учебное пособие из серии , созданная Наталья Заиченко, может относится к жанру Общая психология, Педагогика, Социальная психология. Стоимость электронной книги Интегративный подход в преподавании психологии. Учебное пособие с идентификатором 6604038 составляет 250.00 руб.Наталья Заиченко Интегративный подход в преподавании психологии. Учебное пособие в жанре Общая психология, Педагогика, Социальная психология

Электронная книга Интегративный подход в преподавании психологии. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6604038:

 

В предлагаемой работе обосновывается интегративный подход к обучению психологии, в русле которого центральное место в образовательном процессе принадлежит субъекту учебной деятельности, именно его возможности, цели, ценности и потребности интегрированно определяют его личностный смысл учения и его интегративную включенность в образовательный процесс. Основной целью данной работы является интеграция, систематизация и пропаганда современных знаний по методике преподавания психологических дисциплин. В работе приводится информация о системе психологического образования, специфике психологических знаний и познания психологии, характеристиках образовательного процесса, специфике психологического просвещения, технологиях обучения психологическим знаниям, возможностях оптимизации процесса обучения психологии, технологиях разработки учебно-методических материалов, своеобразии личности преподавателя психологии в контексте его профессиональной деятельности. Особой ценностью работы является возможность формирования знаний, умений, навыков по изучаемой дисциплине с опорой на классические теоретические посылки, но в контексте сегодняшнего дня и при максимально возможной самостоятельной работе студента. Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических и педагогических вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Заиченко в жанре Общая психология, Педагогика, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему образование, книги для психологов, методики преподавания, Наталья Заиченко.

Можно читать Интегративный подход в преподавании психологии. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.