НЛП. Большая книга эффективных техник

Книга НЛП. Большая книга эффективных техник из серии , созданная Боб Боденхамер, Л. Майкл Холл, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги НЛП. Большая книга эффективных техник с идентификатором 28288697 составляет 199.00 руб.Боб Боденхамер, Л. Майкл Холл НЛП. Большая книга эффективных техник в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга НЛП. Большая книга эффективных техник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28288697:

 

Грамотно структурированное и профессионально организованное, отличающееся богатством упражнений и методов, насыщенное полезной информацией, способствующей надежному усвоению материала, данное руководство предоставляет читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП для повышения своей профессиональной квалификации до уровня Мастера в управлении своими способностями и совершенном владении личностью. Майкл Холл и Боб Боденхамер – сертифицированные мастера и тренеры НЛП, одни из самых известных международных авторов и практикующих консультантов и психотерапевтов современности.

Электронная книга из серии Школа НЛП автор(-ы) Боб Боденхамер, Л. Майкл Холл в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему нейролингвистическое программирование (НЛП), техники влияния, как достичь цели, Боб Боденхамер, Л. Майкл Холл.

Можно читать НЛП. Большая книга эффективных техник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.