Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в переговорах

Книга Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в переговорах из серии , созданная Дон Хатсон, Джордж Лукас, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в переговорах с идентификатором 9739535 составляет 199.00 руб.Дон Хатсон, Джордж Лукас Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в переговорах в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в переговорах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9739535:

 

Переговоры присутствуют во всех сферах нашей жизни: этой сделки, которые мы заключаем подолгу службы, и отношения с родными, близкими и соседями, и покупки различных вещей. В занимательной манере Дон Хатсон и Джордж Лукас дают объяснение простой, но очень эффективной методики ведения переговоров. Она применима в любой обстановке – как в ситуации борьбы и противостояния, так и в атмосфере сотрудничества и взаимопонимания. С ее помощью вы всякий раз добьетесь наилучших результатов, не наживая себе ненужных врагов и не портя здоровье. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дон Хатсон, Джордж Лукас в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему стратегия переговоров, психология общения, межличностные коммуникации, психология в бизнесе, деловые переговоры, Дон Хатсон, Джордж Лукас.

Можно читать Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в переговорах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.