Массовая коммуникация как глобальный процесс

Книга Массовая коммуникация как глобальный процесс из серии , созданная Тамара Науменко, может относится к жанру Социология, Философия, Учебная литература, Социальная психология. Стоимость электронной книги Массовая коммуникация как глобальный процесс с идентификатором 18112201 составляет 249.00 руб.Тамара Науменко Массовая коммуникация как глобальный процесс в жанре Социология, Философия, Учебная литература, Социальная психология

Электронная книга Массовая коммуникация как глобальный процесс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18112201:

 

Почему массовая коммуникация на протяжении всей истории своего существования является столь востребованной в обществе, но при этом ко всем, кто участвует в процессе ее осуществления, предъявляются претензии и звучат упреки? В чем сущность этого важнейшего социального процесса? Какова его роль в обществе? Кто является субъектами массово-коммуникативной деятельности и каким представляется ее объект? Как массовая коммуникация связана с ценностными установками общества, и, наконец, что же такое свобода массовой коммуникации, о которой много веков спорят ученые, политики, журналисты и философы? На эти важнейшие вопросы автор дает аргументированные ответы, основанные на социально-философском анализе массовой коммуникации как глобального социального процесса. В учебнике в результате всестороннего междисциплинарного анализа вскрывается сущность массовой коммуникации, что способствует не только оптимизации исследований этого процесса, но и гармонизации всех подсистем в системе общества как целостной системы. Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников, занимающихся проблемами теории и практики массовой коммуникации, проблемами связей с общественностью, а также анализом глобальных социальных процессов и социальных институтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тамара Науменко в жанре Социология, Философия, Учебная литература, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему средства массовой коммуникации, связи с общественностью, проблемы современности, социальные процессы, Тамара Науменко.

Можно читать Массовая коммуникация как глобальный процесс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.