Социально-психологический тренинг

Книга Социально-психологический тренинг из серии , созданная Герман Марасанов, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Социально-психологический тренинг с идентификатором 180001 составляет 220.00 руб.Герман Марасанов Социально-психологический тренинг в жанре Социальная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Социально-психологический тренинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180001:

 

Данная книга написана для практикующих психологов и социальных работников. В ней подробно описаны методы и практические приемы социально-психологической работы в группе в форме тренинга. Приводятся как известные, так и авторские разработки начала тренинга, игры и упражнения, варианты обсуждения происходящего на тренинге. Книга окажет практическую помощь тем, кто специализируется в области активных методов групповой социально-психологической работы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Герман Марасанов в жанре Социальная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему социальная служба, Герман Марасанов.

Можно читать Социально-психологический тренинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.