Личность преступника

Книга Личность преступника из серии , созданная Юрий Антонян, Владимир Кудрявцев, Владимир Эминов, может относится к жанру Социальная психология, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Личность преступника с идентификатором 11252205 составляет 299.00 руб.Юрий Антонян, Владимир Кудрявцев, Владимир Эминов Личность преступника в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право

Электронная книга Личность преступника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11252205:

 

В работе на основе современных подходов рассматривается психология преступника и преступного поведения. Проводится криминолого-психологический анализ отдельных категорий преступников и осужденных. Для преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов, юристов-практиков, социологов и психологов, изучающих проблемы преступности и борьбы с ней, а также для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Антонян, Владимир Кудрявцев, Владимир Эминов в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему книги для юристов, психология личности, преступность, Юрий Антонян, Владимир Кудрявцев, Владимир Эминов.

Можно читать Личность преступника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.