Личность и группа в системе экономических и управленческих отношений

Книга Личность и группа в системе экономических и управленческих отношений из серии , созданная Валерий Хащенко, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Личность и группа в системе экономических и управленческих отношений с идентификатором 25205742 составляет 435.00 руб.Валерий Хащенко Личность и группа в системе экономических и управленческих отношений в жанре Социальная психология

Электронная книга Личность и группа в системе экономических и управленческих отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25205742:

 

В книге представлены исследования автора в области изучения психологических проблем личности и группы в системе управленческих и экономических отношений, выполненных в течение последних десятилетий. Тексты, вошедшие в данную книгу, затрагивают новые или малоразработанные вопросы в едином теоретическом контексте. Это гендерные различия стиля руководства, типология исполнителя, феномен женской деловой активности, динамика социально-психологических явлений в экстремальных условиях жизнедеятельности, феномены индивидуального и группового экономического сознания, субъективное качество жизни и др. Круг рассмотренных в книге проблем достаточно широк и системен. Структура книги сочетает теоретические и методические вопросы, которые проанализированы в историческом и междисциплинарном контексте, а также с позиций субъектно-деятельностного и психосоциального подходов в психологии. Разработанные теоретические модели и методики исследования представляют интерес для специалистов в области социальной, экономической и организационной психологии, а также смежных наук, поведенческой экономики, экономической социологии, управления персоналом и др.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Хащенко в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология личности, межличностные коммуникации, экономические отношения, психологические исследования, социологические исследования, Валерий Хащенко.

Можно читать Личность и группа в системе экономических и управленческих отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 435.00 руб.