Кремлевская власть. Кризис государственного управления

Книга Кремлевская власть. Кризис государственного управления из серии , созданная Владимир Новосельцев, может относится к жанру Политика, политология, История. Стоимость электронной книги Кремлевская власть. Кризис государственного управления с идентификатором 17312638 составляет 149.00 руб.Владимир Новосельцев Кремлевская власть. Кризис государственного управления в жанре Политика, политология, История

Электронная книга Кремлевская власть. Кризис государственного управления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17312638:

 

<p id=»_GoBack»>Более двадцати лет Россия словно находится в порочном замкнутом круге. Она вздрагивает, иногда даже напрягает силы, но не может из него вырваться, словно какие-то сверхъестественные силы удерживают ее в непривычном для неё униженном состоянии. Когда же мы встанем наконец с колен – во весь рост, с гордо поднятой головой? Когда вернем себе величие и мощь, а с ними и уважение всего мира, каким неизменно пользовался могучий Советский Союз? Когда наступит просветление и спасение нашего народа? На эти вопросы отвечает автор Владимир Степанович Новосельцев – профессор кафедры политологии РГТЭУ, Чрезвычайный и Полномочный Посол в отставке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Новосельцев в жанре Политика, политология, История, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему современная Россия, власть, государственная политика, Владимир Новосельцев.

Можно читать Кремлевская власть. Кризис государственного управления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.