Геополитика. Краткий словарь

Книга Геополитика. Краткий словарь из серии , созданная И. Ларионова, Г. Нагиев, В. Черных, А. Скрыпников, А. Долгов, может относится к жанру Словари, Политика, политология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Геополитика. Краткий словарь с идентификатором 18113160 составляет 149.00 руб.И. Ларионова, Г. Нагиев, В. Черных, А. Скрыпников, А. Долгов Геополитика. Краткий словарь в жанре Словари, Политика, политология, Учебная литература

Электронная книга Геополитика. Краткий словарь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18113160:

 

Настоящий словарь содержит термины и понятия, которыми оперирует наука «Геополитика» и предназначен, в первую очередь, для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, изучающих науку «Геополитика» как дисциплину. В связи с возрастающим интересом к данной науке словарь может быть использован преподавателями различных предметов (истории, политологии, географии, литературы и др.) в общеобразовательных учреждениях общего и среднего профессионального образования. Кроме того, словарь ориентирован и на широкий круг читателей, неравнодушных к современному положению и внешней политике нашего государства в этом меняющемся мире. Допущено Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехнии и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 36.05.01 Ветеринария (квалификация «ветеринарный врач») и по направлению подготовки 36.03.02 Зоотехния (квалификация (степень) «бакалавр»)».

Электронная книга из серии автор(-ы) И. Ларионова, Г. Нагиев, В. Черных, А. Скрыпников, А. Долгов в жанре Словари, Политика, политология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему геополитика, книги для студентов и аспирантов, И. Ларионова, Г. Нагиев, В. Черных, А. Скрыпников, А. Долгов.

Можно читать Геополитика. Краткий словарь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.