Есть ли жизнь после Путина

Книга Есть ли жизнь после Путина из серии , созданная Георгий Бовт, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Есть ли жизнь после Путина с идентификатором 16898692 составляет 176.00 руб.Георгий Бовт Есть ли жизнь после Путина в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Есть ли жизнь после Путина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16898692:

 

Георгий Бовт – российский политолог и журналист, он работал в газетах «Коммерсантъ», «Сегодня», был шеф-редактором «Известий», главным редактором журнала «Профиль»; Г. Бовт известен и как ведущий ряда популярных программ на радио.

В своей книге Георгий Бовт затрагивает тему, которая широко обсуждается сегодня в России, – возможна ли «жизнь после Путина». Для начала автор показывает, как действует система путинской власти, как работает правительство, как принимаются решения в Думе, на каких принципах строятся отношения с Западом, насколько эффективно путинский режим справляется с последствиями санкций против России, какие меры предпринимаются для поддержки населения.

А что будет, если Путин уйдет? Сможет ли Россия выстоять без него, как изменится политика государства без Путина, как это отразится на жизни народа? Георгий Бовт доказательно, ярко и порой неожиданно отвечает на эти вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Бовт в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему общественно-политическая жизнь, прогноз на будущее, российская политика, политические интриги, политическая публицистика, Россия при Путине, Георгий Бовт.

Можно читать Есть ли жизнь после Путина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.