Психологический портрет убийцы. Методики ФБР

Книга Психологический портрет убийцы. Методики ФБР из серии , созданная Марк Олшейкер, Джон Дуглас, может относится к жанру Социальная психология, Юриспруденция, право, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Психологический портрет убийцы. Методики ФБР с идентификатором 12157323 составляет 249.00 руб.Марк Олшейкер, Джон Дуглас Психологический портрет убийцы. Методики ФБР в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Психологический портрет убийцы. Методики ФБР

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12157323:

 

Один из авторов этой книги – Джон Дуглас – двадцать пять лет был спецагентом ФБР в Соединенных Штатах Америки, возглавлял до недавнего времени вспомогательный следственный отдел в этом Бюро. На его счету свыше тысячи расследованных дел, связанных с совершением тяжелейших преступлений, в том числе зверских серийных убийств, убийств, связанных с похищениями и сексуальной эксплуатацией детей в США.

Джон Дуглас рассказывает о работе своего отдела и, в частности, о плодотворном поиске преступников на основании разработанного ими метода – анализа профиля личности убийцы – по фотографиям с места совершения преступления. Джон Дуглас и его коллеги не только с точностью указывали на тип преступника, но и описывали его поведение после совершения преступления. Книга вооружает читателя опытом, за который многие герои этого печального повествования заплатили жизнью.

Книга также издавалась под названием «Психологический портрет убийцы. Клинические рассказы»

Электронная книга из серии Человек преступный. Классика криминальной психологии автор(-ы) Марк Олшейкер, Джон Дуглас в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психологический портрет, борьба с преступностью, Марк Олшейкер, Джон Дуглас.

Можно читать Психологический портрет убийцы. Методики ФБР ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.