Городские неврозы

Книга Городские неврозы из серии , созданная Ирина Андрианова, может относится к жанру Социальная психология, Публицистика: прочее, Культурология. Стоимость электронной книги Городские неврозы с идентификатором 48788542 составляет 0 руб.Ирина Андрианова Городские неврозы в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Культурология

Электронная книга Городские неврозы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48788542:

 

Подавляющее большинство социально-психологических проблем современности имеют в качестве условия своего существования большой город. Не будь его, мы бы не знали, что такое шопоголизм, мания порядка, перфекционизм, болезненная страсть к разнообразию жизни, погоня за оригинальностью, коллекционирование впечатлений, перманентная неудовлетворенность собойсвоей жизнью и прочие диагнозы, которые авторы культурологических эссе дружно ставят современному человеку. Но это не проблемы человека – это проблемы горожанина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Андрианова в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, российская деревня, неврозы, потребление, городская культура, Ирина Андрианова.

Можно читать Городские неврозы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.