Вам слово! Выступление без волнения

Книга Вам слово! Выступление без волнения из серии , созданная Нина Зверева, может относится к жанру Социальная психология, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Вам слово! Выступление без волнения с идентификатором 5024819 составляет 299.00 руб.Нина Зверева Вам слово! Выступление без волнения в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала

Электронная книга Вам слово! Выступление без волнения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5024819:

 

Многие думают, что аплодисменты и благодарные улыбки слушателей достаются лишь артистам, профессиональным ораторам и тем, кому красноречие дано от природы. Но это не так! Умению владеть вниманием любой аудитории можно научиться. Нужно лишь знать несколько простых правил и следовать им.

Автор книги Нина Зверева – тележурналист, который имеет к тому же большой опыт тренерской работы с публичными персонами высокого уровня. Она формулирует свои правила так, что постигать тонкости ораторского искусства становится легко и интересно. Все ее рекомендации подкреплены занимательными историями и яркими примерами.

Книга адресована широкому кругу читателей и станет бесценным помощником для всех, кто хочет овладеть искусством публичных выступлений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нина Зверева в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему риторика, психология общения, публичные выступления, Нина Зверева.

Можно читать Вам слово! Выступление без волнения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.