В.В. Путин. Роль в истории

Книга В.В. Путин. Роль в истории из серии , созданная Алексей Кунгуров, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги В.В. Путин. Роль в истории с идентификатором 11873705 составляет 139.00 руб.Алексей Кунгуров В.В. Путин. Роль в истории в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга В.В. Путин. Роль в истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11873705:

 

Алексей Кунгуров, оппозиционный журналист и писатель, посвятил немало своих произведений исследованию деятельности В.В. Путина. «В 2015 году исполнилось 15 лет с того дня, когда Владимир Путин встал во главе совета директоров ЗАО «Российская Федерация», – пишет А. Кунгуров. – Есть повод подвести итоги его полуторадесятилетнего «пахания на галерах»… Давайте рассмотрим мифы путинизма, оперируя не селигерскими штампами, а исключительно цифрами и фактами». На этом и построена книга Кунгурова, особое внимание в ней уделяется последнему периоду правления Путина. Подробный анализ как реальной политики, так и декларативных заявлений Владимира Путина позволяет автору дать собственное заключение о роли в истории нынешнего российского лидера.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Кунгуров в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, современная Россия, Владимир Путин, политическая публицистика, Россия при Путине, Алексей Кунгуров.

Можно читать В.В. Путин. Роль в истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.