Цифровое общество в культурно-исторической парадигме

Книга Цифровое общество в культурно-исторической парадигме из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Цифровое общество в культурно-исторической парадигме с идентификатором 43254651 составляет 164.00 руб. Коллектив авторов Цифровое общество в культурно-исторической парадигме в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология

Электронная книга Цифровое общество в культурно-исторической парадигме

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43254651:

 

В монографии собраны статьи, посвященные психологическим аспектам современного цифрового общества. Вопросы, связанные с проблемами сетевого или, в более широком аспекте, цифрового общества становятся все более значимыми и актуальными как для науки, так и для общества в целом. Поэтому естественно, что психология не могла пройти мимо этой проблематики.

В содержании раскрываются различные аспекты цифрового общества – от новых закономерностей развития когнитивного, личностного и социального пространства до особенностей обучения в цифровом пространстве; от проблемы развития ВПФ в новой социокультурной ситуации до отношения современных людей к технологическому обществу. Таким образом, содержание монографии доказывает актуальность поднятой проблемы и необходимость ее дальнейшего исследования в рамках междисциплинарной парадигмы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме статьи, научные материалы, современное общество, цифровизация, Коллектив авторов.

Можно читать Цифровое общество в культурно-исторической парадигме ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.