Творческие продажи. Книга 3. Для продвинутых продавцов

Книга Творческие продажи. Книга 3. Для продвинутых продавцов из серии , созданная Владимир Токарев, может относится к жанру Общая психология, Критика, Юмор: прочее, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Творческие продажи. Книга 3. Для продвинутых продавцов с идентификатором 28509843 составляет 276.00 руб.Владимир Токарев Творческие продажи. Книга 3. Для продвинутых продавцов в жанре Общая психология, Критика, Юмор: прочее, О бизнесе популярно

Электронная книга Творческие продажи. Книга 3. Для продвинутых продавцов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28509843:

 

Основу книги составили публикации автора в журналах «Управление продажами», «Личные продажи», «Новости маркетинга», «Промышленный маркетинг», «Новости менеджмента» и др.Это книга не просто о том, как эффективно продавать, и не просто еще один учебник по техникам продаж, хотя универсальные техники продаж рассматриваются в этой книге.Эту книгу лучше назвать «Моя вторая книга по продажам», предполагая, что первую книгу продавец уже изучил и предлагаемые в ней приемы освоил.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Токарев в жанре Общая психология, Критика, Юмор: прочее, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Владимир Токарев.

Можно читать Творческие продажи. Книга 3. Для продвинутых продавцов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.