Томка. Начало

Книга Томка. Начало из серии , созданная Роман Грачев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Томка. Начало с идентификатором 11611478 составляет 76.00 руб.Роман Грачев Томка. Начало в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Томка. Начало

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11611478:

 

Семейная детективная серия Романа Грачева «Томка» отчасти основана на реальных событиях. Точнее, на реальных диалогах и житейских коллизиях, участниками которой стали автор и его родная дочь Диана. Из наблюдений за ней, из личных бесед и записей выросла она – Томка, дочь детектива.Сборник миниатюр, заметок, юморесок и мемуаров автора позволит вам узнать, с чего все начиналось.Эту книгу можно читать в любое время, в любом месте и с любой страницы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Грачев в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Роман Грачев.

Можно читать Томка. Начало ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 76.00 руб.